На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Болдырев и НПСР пытаются объявить импичмент Путину и окончательно расколоть левый фланг

Болдырев Юрий Юрьевич

При этом Болдырев, один из создателей партии «Яблоко», старается всячески дискредитировать Платошкина и называет его «проектом Кремля».

Извиняюсь за некорректное высказывание, но скорее сам Юрий Юрьевич играет для Кремля роль «полезного идиота» и пытается чужими руками перевести противостояние с Путиным и окружающими его олигархами в «горячий конфликт» и дать повод власти отменить даже ту имитацию демократических процедур, которая на данный момент присутствует.

Провокатор из Болдырева еще тот… Обвиняя Платошкина в популизме, он сам пытается вдохнуть жизнь в своего политического карлика НПСР за счет КПРФ и «Левого фронта»! А его самомнение дошло до того, что он призывает «левых» объединятся вокруг его непонятной организации.

Прежде всего, как можно объявить Путину импичмент, когда «Единая Россия» имеет в Госдуме конституционное большинство? Правильно… Путем общероссийского референдума! Но как его организовать, если народ не ходит даже на выборы, в последний раз в них участвовало менее 30% россиян.

И если перевести его патетический призыв объявить импичмент Путину, то Болдырев просто-напросто зовет народ на баррикады, исключая любой диалог с властью. Демагогия чистой воды, которая вполне может закончится очередным «закручиванием гаек»!

Вместе с тем Платошкин пытается поменять власть с минимальными издержками для россиян и по большому счету он более всего подходит на роль «кризисного управляющего», которым волей-неволей придется стать будущему президенту.

При всем уважении к Грудинину, по моему субъективному мнению на эту роль более всего подходит Платошкин, поскольку придется заново выстраивать международные отношения и возвращать из-за границы вывезенные туда российские активы. И дипломатическое прошлое Николая Николаевича может здесь очень пригодится.

Конечно, Грудинин как хозяйственник превосходит Платошкина, но кто мешает использовать его опыт в роли премьера?

P.S. Впрочем Платошкин заявил, что если КПРФ решит выдвинуть Грудинина, то он будет его поддерживать всеми силами и призовет к этому своих сторонников… А Болдыреву в будущей конфигурации власти место вряд ли найдется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх