На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Военкор Поддубный опубликовал видео убитого наемника из США, который прорывался в Белгород

Российский военный корреспондент Евгений Поддубный опубликовал в своем Telegram-канале видеокадры американского «пса войны», который был ликвидирован вместе со своими подельниками в ходе попыток прорваться в Белгородскую область.

Видеокамера была закреплена на шлеме одного из убитых диверсантов, который приехал на сафари и хотел прославиться в Сети, разместив кадры нападения на Россию. Ну что же, ему это удалось сделать, хотя и посмертно, в назидание так сказать своим собратьям.

«Один из боевиков общается с другими на беглом английском языке… Предположительно, один из американских наемников, который был ликвидирован… При попытке прорыва государственной границы России в районе деревни Козинка»,
— говорится в статье.

Поддубный резюмирует, диверсионные формировались из спецназовцев Главного управления разведки МО Украины при участии наемников из США, Румынии, Франции. Ранее «солдаты удачи» из Румынии из группы Battlegroup Getica также подтверждали свое участие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх