На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока Пишет лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА полирует...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...

Тела пенсионерки и ее сына обнаружены в квартире Челябинска

В Челябинске правоохранители приступили к проверке факта смерти двух человек.

Известно, что 8 января 2022 года в квартире дома Ленинского района областного центра обнаружены тела 72-летней женщины и ее 44-летнего сына. Примечательно, то что по первичному осмотру, криминалисты не нашли признаков криминального характера смерти людей.

По данным источника РИА Новости, в этой квартире были найдены пустые бутылки из-под шампанского и пива, а также 13 бутылок из-под антибактериального средства для рук.

В настоящее время выясняются все обстоятельства дела, проводится судебно-медицинское исследование причин смерти двух человек.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх