На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока Пишет лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА полирует...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...

Отклонив запрет о вождении авто в пьяном виде, «Единая Россия» фактически дала зеленый свет судьям и прокурорам

КПРФ в очередной раз попыталась вывести судей и прокуроров из касты неприкасаемых и внесла законопроект об их ответственности за езду в нетрезвом состоянии.

Денис Парфенов

Однако тот факт, что они назначаются на свои должности лично президентом Путиным, делает их неподвластным людским законам и возводит в ранг небожителей. За данный закон проголосовали КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», отказалась голосовать имеющая конституционное большинство «Единая Россия».

В последнее время в сводках происшествий на дорогах России все чаще фигурируют высокопоставленные правоохранители и их детишки, которые ведут себя довольно нагло и зачастую вообще уходят от ответственности. Тем не менее партия власти в очередной раз продемонстрировала свою антинародную сущность, отклонив данный законопроект.

Представитель КПРФ Денис Парфенов так прокомментировал данный пассаж единороссов:

«Мы живём сейчас в то время, когда отношение к нам не самое лучшее, а к «Единой России» подавно. КПРФ предложили отличный законопроект, чтобы вы отчистили своё имя, но всё сильнее закапываете себя по голову. Кого защищать? Человек пьяный вообще за руль не должен садиться, а тут вы отказываетесь принимать законопроект, который делает из России демократичную страну… Нет слов».

По всем независимым опросам, которые начинают проводится к выборам 2021 года, безоговорочно лидирует КПРФ, хотя Турчак (один из лидеров ЕР) без всякого зазрения совести заявляет, что они планируют получить на выборах 40-45% голосов россиян… Интересно, каким образом, если максимальное использование административного ресурса даст не более 15-20%?!

Отклоняя законопроекты, подобные указанным выше, «Единая Россия» старательно понижает свой и без того невысокий рейтинг. А значит основной упор будет сделан на фальсификации и некорректный подсчет голосов. А значит нашей основной задачей будет обеспечить «Закон о выборах», ну и разбудить россиян и заставить их прийти на избирательные участки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх