На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Юрий Чайка доложил шокирующие данные о преступной деятельности в различных сферах бизнеса и управления

/РИАП АПРАЛ/ Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка выступил на заседании Совета Федерации. Его доклад был посвящен состоянию законности и правопорядка в Российской Федерации и о проделанной прокуратурой работе по их укреплению за 2018 г.

Обзор выступления Генерального прокурора опубликован на официальном сайте Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Там же опубликована и видеозапись его доклада.

Генеральный прокурор привел в своем докладе шокирующие данные об уровне коррумпированности должностных лиц, числе правонарушений и преступлений в различных сферах экономики страны и в социальной сфере.

Доклад Чайки, скорее всего, преследует цель показать всему обществу, что скрупулезный учет преступных деяний в прокуратуре ведется на протяжении ряда лет. И если справедливое судебное возмездие еще многих не настигло, то это совсем не означает их неприкасаемость. Просто у каждого свой черед …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх