На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Диана Гурцкая высказала своё мнение об изменении брачного возраста и осудила эту инициативу

По мнению члена общественной палаты Дианы Гурцкой в Российской Федерации на данный момент нет причин для того, чтобы снижать возраст вступления в брак.

Но также она добавила, что и причин увеличивать возраст, также на данный момент в стране не существует.

Однако Диана Гурцкая допускает, что можно внести некоторые уточнения в уже существующее положение, но только не полностью менять закон, так как это опасно.

Главным аспектом, по мнению члена ОП Дианы Гурцкой внесение поправок к уже существующему закону является, то что субъекты РФ не должны иметь право определять условия, при которых возможно заключение брака лицам до 16 лет.

Все эти условия должны быть едины для всей России, и ни в коем случае регионы не должны «ссылаться на местной традиции», которые позволяют «фактически детям» вступать в брак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх