На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Сегодня Басманный суд Москвы заключил под стражу гражданина США

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня Басманный суд Москвы заключил арестовал гражданина США Майкла Калви. Он обвиняется в хищении 2,5 млрд долларов США у банка «Восточный».

Калви является основателем инвестиционного фонда Baring Vostok. В соответствии с решением суда он должен оставаться под стражей до 13 апреля.

Суд согласился с доводами обвинения о том, что Калви может скрыться или иным образом затруднить проведение следствия по данному уголовному делу. Ходатайства защиты о его содержании под домашним арестом или освобождении под залог были отклонены.

Обращает на себя внимание то обстоятельство, что правоохранительные органы России стали более решительно пресекать противоправные действия иностранцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх