На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Новой Москве кавалер ранил ножом свою девушку и пытался покончить с собой

Юноша 18 лет от роду выяснял отношения со своей 19-ти летней девушкой в Новой Москве, в результате чего нанес ей множественные ножевые ранения, а потом попытался покончить с собой. Что послужило причиной ссоры, которая привела к тяжким телесным, пока не ясно.

Девушка смогла дойти до пиццерии, расположенной в поселке Ватутинки и сумела обратиться за помощью, невзирая на обильную кровопотерю. После чего была госпитализирована в тяжелом состоянии. На данный момент ее состояние стабильно тяжелое.

Она назвала имя своего обидчика, и он вскоре был задержан. При этом он нанес себе ножевое ранение и также был помещен в лечебное учреждение. Юноша является уроженцем Приморского края и сейчас ведется расследование.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх