На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Генсек кабмина Японии увидел перспективу в пилотной поездке японских туристов на Курилы

После пилотной поездки японских туристов на острова Кунашир и Итуруп Курильской гряды Генсек кабмина Японии Ёсихидэ Суга выразил надежду на регулярное посещение японцев Курил.

Суга считает, что такие поездки в регулярном виде смогут сблизить Россию и Японию. Он также заявил о расширении решаемых вопросов при посещении Курильских островов.

Главным аспектом его выступления была надежда на то, что японской стороне хотелось бы работать над конкретизацией этих направлений, «чтобы это привело к решению территориального вопроса и заключению мирного договора с Россией».

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх