На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Хрюнов полагает, боксер Фьюри побьет Усика в бою, если им суждено будет встретиться

Российский промоутер Владимир Хрюнов поделился с изданием «Чемпионат.com» своим мнением о предполагаемом поединке британского боксера Тайсона Фьюри, и украинского чемпиона Александра Усика.

На данное время Всемирная боксерская ассоциация WBA, назначила украинцу соперника в чемпионском поединке, им стал земляк Фьюри, британец Даниэль Дюбуа. Правда пока место и время держатся в тайне.

Хрюнов сказал следующее:

«Поединок завершится победой Тайсона Фьюри. Они в разном душевном состоянии. Тайсон на подъеме. Плюс он весит килограмм на 30 больше».

Тем не менее, легендарный боксер Майк Тайсон прочит победу Усику и заявляет, что он разберет по косточкам всех своих соперников. Интересно будет посмотреть, чей же прогноз, окажется более точным и верным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх