На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Оксана Дмитриева проявляет бурную политическую деятельность, которая на поверку оказывается прикрытием

На должность губернатора в Санкт-Петербурге претендуют много кандидатур, в тои числе кандидат от КПРФ Владимир Бортко и «Партии Роста» Оксана Дмитриева.

Чем прославилась «Партия Роста», которую возглавляет экс-кандидат в президенты России Титов? Тем, что пытается сорвать выборы, на которых побеждают кандидаты от оппозиции. А именно от КПРФ, поскольку причислить к ним ЛДПР и СР можно с большой натяжкой. Так, например, было в Приморье и Хакассии, где «Партия Роста» выступила спойлером ЕР.

Между тем Оксана Дмитриева человек крайне непростой и опасный, поскольку давно заметна в любви к нашим заокеанским партнерам из США. А поскольку у многих наших сегодняшних российских государей там и недвижимость, и жены с детьми и с любовницами, то они ее откровенно побаиваются. Чтобы не быть голословным, обратимся к недавней истории.

Так в 2011 году она участвовала во встрече несистемной российской оппозиции с вице-президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Вместе с ней присутствовали Борис Немцов, Гарри Каспаров, Владимир Рыжков, Нина Останина, Григорий Явлинский и конечно Леонид Гозман.

И то, что она в 2014 году подала запрос в Генпрокуратуру с целью проведения расследования махинаций в Госкорпорации «Роснано», а также Анатолия Чубайса, вовсе не говорит о том, что она переживает за судьбу России. Думать так могут только совершенно недалекие люди. Мало того, в 2012 году она посетила в компании этих же личностей американское посольство и Майкла Макфола, отъявленного русофоба и провокатора.

Наверное, многое помнят, как НТВ заняло позиции у дверей американского посольства и показало всех приходящих, в том числе и Оксану Дмитриеву, на всю Россию! Можно ли расценивать ее деятельность как подрывную? Поскольку российские спецслужбы занимаются бизнесом и хранят загадочное молчание, то каждый должен дать ответ сам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх