На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Нас опять «умыли» в Сирии. Сбит самолёт погибли 15 военнослужащих

Конечно, на войне, как на войне. И во время боевых действий смерть может настигнуть солдата совсем внезапно. Но его командиры должны минимизировать риски, а не заниматься словесными баталиями, пытаясь доказать нашим врагам то, над чем они смеются нам в лицо!

И провокации с «Белыми касками» и химическим оружием они делают лишь для того, что приняли решение нанести удар по Сирии. И нанесут его в любом случае. А наши военные зациклились на Идлибе и прошляпили опасность, совсем с другой стороны.

Так же как со сбитым Турцией самолётом, который почему-то не сопровождался истребителями. Так и здесь, если нам сказали правду и самолёт не был сбит с французского фрегата, то какого лешего его допустили на посадку в районе боевых действий?

Как заявил генерал-майор Коношенко, мы оставляем за собой право на адекватный ответ.

Вы в это верите? Я нет…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх