На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Избиение участницы «Дома-2» на корпоративе обрастает новыми подробностями

Москва, 13 окт /РИАП АПРАЛ/ Избиение звезды «Дома-2» на корпоративной вечеринке, проходившей в Серпухове обрастает новыми подробностями.

Участница телепроекта «Дом-2» на ТНТ, 23-летняя Марго Овсянникова, была избита минувшей ночью на корпоративе. К ней внезапно подбежала неизвестная «фанатка» и начала яростно избивать её, пытаясь ударить головой об пол.

На данный момент Марго Овсянникова чувствует себя удовлетворительно, но за её состоянием наблюдают врачи.

Со слов знакомых, Марго подверглась насилию неизвестной «фанаткой», которая приревновала Овсянникову к ее коллеге Jerry (Евгений Зыков). Что собственно и подтверждает сама потерпевшая звезда «Дома-2» Марго Овсянникова (Диана Бичарова).

Видео со своим избиением Марго опубликовала в своем Instagram:

Многие её подписчики, сразу обратили внимание на поведение певца Jerry. В момент потасовки певец Jerry убирает микрофон от лица, а песня и его голос, продолжают звучать в динамиках клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх