На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Избиение участницы «Дома-2» на корпоративе обрастает новыми подробностями

Москва, 13 окт /РИАП АПРАЛ/ Избиение звезды «Дома-2» на корпоративной вечеринке, проходившей в Серпухове обрастает новыми подробностями.

Участница телепроекта «Дом-2» на ТНТ, 23-летняя Марго Овсянникова, была избита минувшей ночью на корпоративе. К ней внезапно подбежала неизвестная «фанатка» и начала яростно избивать её, пытаясь ударить головой об пол.

На данный момент Марго Овсянникова чувствует себя удовлетворительно, но за её состоянием наблюдают врачи.

Со слов знакомых, Марго подверглась насилию неизвестной «фанаткой», которая приревновала Овсянникову к ее коллеге Jerry (Евгений Зыков). Что собственно и подтверждает сама потерпевшая звезда «Дома-2» Марго Овсянникова (Диана Бичарова).

Видео со своим избиением Марго опубликовала в своем Instagram:

Многие её подписчики, сразу обратили внимание на поведение певца Jerry. В момент потасовки певец Jerry убирает микрофон от лица, а песня и его голос, продолжают звучать в динамиках клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх