На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Неумение контролировать свои высказывания в адрес простых людей подвело госпожу министра из Самары

РИА Новости сообщили, что министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова в своем Твиттере некорректно ответила на заявление женщины, которая написала о том, что пособие на ребенка составляет всего 50 рублей и это вынуждает ее кормить ребенка дешевой едой на пальмовом масле.

Министр посоветовала женщине иметь свой огород, чтобы с него полноценно кормиться. И эта дискуссия продолжалась в соцсети несколько дней. За это время она много чего написала: например, что государство не обязано всех содержать, а где же отец вашего ребенка? и т.п.

При этом министр не подумала, что государство, вообще-то, должно стимулировать рождаемость во всех жизненных проявлениях и различных ситуациях, пусть даже если детей рожают одинокие матери с весьма скромными доходами. В противном случае государство просто останется без своих граждан, а всякие приехавшие мигранты захотят установить свою власть, а не этих, которые живут одним годом — одним днем.

Правда, затем Марина Антимонова извинилась за свои слова. Но они уже разлетелись по Интернету и их уже не вернешь.

И это за последние месяцы не первый случай, когда высокопоставленные чиновники допускают непродуманные высказывания, вызывающие чувства социального протеста в необъятном мире виртуальной реальности, чувства, грозящие перелиться в реальное противодействие властям.

Протестные настроения становятся тем более яростными, чем больше до граждан доходят сведения о том, какие доходы имеют те, кто поучает их как нужно жить.

К слову сказать, министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова заработала в 2015 году почти 8 млн рублей — вдвое больше губернатора Николая Меркушкина.

Сайт RUSONLINE.ORG сообщил, что в 2017 году Антимонова получила доход в 1,528 миллиона рублей. А доход супруга Антимоновой за 2017 год тоже составил немаленькую сумму — 1,556 миллиона рублей. В совместной собственности у них находится земельный участок площадью 968 квадратных метров, жилой дом площадью 422,5 квадратных метра и баня площадью 149,5 квадратных метра. У мужа Антимоновой в собственности есть также легковой автомобиль Subaru Outback.

Борис Хафизов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх