На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

ВКонтакте создал свой собственный мессенджер — конкурент Whatsapp

ТАСС сообщило, что «ВКонтакте» тестирует собственный мобильный мессенджер. Предполагается, что им будут пользоваться пользователи, использующие популярные модели смартфонов, работающие с помощью мобильных операционных систем iOS и Android.

Сообщается, что этот мессенджер будет называться VK Me.

Насколько это приложение будет востребовано — пока неизвестно, т.к. уже имеется ряд универсальных менеджеров Whatsapp, Skype, Telegram, Viber и др., которые являются весьма удобными средствами коммуникации.

Поэтому успех мессенджера от Вконтакте будет зависеть от того, насколько аудитория этой социальной сети будет готова отказаться от привычных Whatsapp, Skype, Telegram или Viber, т.к. увидит в VK Me новые возможности общения.

Борис Хафизов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх