На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кличко предложили подать в отставку с поста мэра Киева, раз бомбоубежища не в его компетенции

Глава Деснянского района Киева Дмитрий Ратников выступил с предложением к градоначальнику Виталию Кличко вместе подать в отставку из-за закрытых бомбоубежищ, которыми не смогли воспользоваться горожане при налете.

После того, как разразился скандал, экс-боксер, который теперь подвизается в качестве мэра украинской столицы, попытался перевалить ответственность за закрытые бомбоубежища на глав районных администраций, чем и доказал свою ненужность.

Ратников сказал в эфире телеканала «Рада» следующее:

«Предлагаю написать… заявления вместе, вы и я, одновременно… Это мужской поступок».

Однако Кличко ушел в глухую защиту и не желает расставаться с теплым креслом, куда его посадила Виктория Нуланд. Вместе с тем, МО России неоднократно заявляло, что наносит удары исключительно по военным объектам и не обстреливает жилые кварталы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх