На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Пенсионный референдум окончательно увяз в бюрократических проволочках

Совсем скоро, 17 октября ЦИК России будет рассматривать заявку партии КПРФ и «Справедливая Россия» на проведение общенародного референдума по пенсионной реформе.

Есть ли хоть какой-то шанс на то, что этот референдум всё же состоится? Увольте… Мы же живём не в сказке, а в реальном мире, где демагоги и бюрократы могут заболтать практически любую проблему.

Да и какой референдум, если до 90% граждан категорически не приемлют пенсионную реформу и разрешив проведение референдума власть фактически подпишет себе приговор.

Партия Жириновского самоустранилась от участия в референдуме, чем показала, что её руководитель умеет держать «нос по ветру» и понимает, когда надо принимать «правильные» решения.

Чем и объясняется тот факт, что она дольше всех присутствующих находится в Государственной Думе.

А зампред ЦИК Николай Булаев ясно выразился, что Центризбирком не устраивает такая заявка и что организовывать референдум надо было по-другому, посерьезнее что ли…

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх