На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Путин заявил, если Лондон передаст Киеву снаряды с ураном, то наш ответ будет соответствующим

Президент Владимир Путин в рамках проведения российско-китайских переговоров выступил перед журналистами и особо подчеркнул, что в случае применения на Украине боеприпасов с ядерной компонентой, наш ответ будет соответствующим.

Ранее замминистра обороны Британии Аннабель Голди сообщила о том, что кроме танков Challenger 2, Лондон отправит в незалежную снаряды с сердечником из обедненного урана. Кстати, они применялись в Югославии в 1999 году и мели последствия.

Военный эксперт Константин Сивков рассказал, что мы будем рассматривать их, как грязную ядерную бомбу. Радиоактивная пыль оседает на местности, и приводит к онкологическим заболеваниям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх