На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

МИД РФ собирается встретиться с представителями соцсетей по проблеме фейк ньюс

Мария Захарова, которая является официальным представителем дипломатического ведомства Российской Федерации, выступило с предложением пригласить в нашу страну представителей ведущих социальных сетей, для совместной выработке стратегии борьбы с фейковыми новостями.

«Очевидно, все-таки настала пора, когда можно уже в практической плоскости ставить вопрос о приглашении представителей соцсетей в Москву для такого же интересного, предметного разговора, который мы слышали в Соединенных Штатах Америки»,

— заявила Мария Захарова нам столичном брифинге.

Далее она добавила, что проблема фейковых аккаунтов давно пересекла границы США и приняла глобальный и всеобъемлющий характер. И бороться с данным явлением, стремительно распространяющимся по планете, можно лишь сообща.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх