На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Горбачев осудил Трампа за выход из договора о РСМД

Бывший генсек КПСС, первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, гневно заклеймил империалиста Дональда Трампа, разрушившего дело всей его жизни.

Причем он выразился весьма интересно, заявив, что США вышли из договора «не от большого ума».

Но он ни словом не обмолвился о том, что именно эти договоры, в которых он шел американцам на бесконечные уступки, явились прелюдией развала СССР!

А то, что на нем стоит клеймо человека, косвенно виновного в гибели тысяч соотечественников, от голода, болезней и самоубийств в «лихие 90-е», когда развернулась настоящая война на улицах наших городов между бандитскими группировками, до него вообще не доходит.

Конечно, валить все на него одного бессмысленно, распад СССР был предопределен, но он мог хотя бы попытаться направить события по другому пути, например, китайскому.

Но из-за полной бесхарактерности своей натуры он даже и не пытался противостоять американцам и безропотно отдал кормило власти Ельцину, а страну на разграбление мировому капиталу.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх