На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Сексуальный маньяк по кличке «Форточник», изнасиловавший семь жертв, предстанет перед судом

В пресс-службе СУ СК РФ по Омской области сообщили о том, что после многолетних поисков удалось вычислить и схватить насильника-рецидивиста, который изнасиловал семь женщин, а на одну только покушался, но снасильничать не смог.

Причем череда его преступлений тянется с 2010 года. Он вел себя весьма своеобразно, намечал понравившуюся ему жертву, долго изучал ее распорядок, а потом проникал к ней через форточку, слепил в глаза фонариком и затем делал свое черное дело.

Задержали изверга 13 сентября 2022 года, им оказался 63-летний мужчина, которому удавалось скрываться в течение 12 лет и «спалился» он по глупости. В Омске, он проник через форточку в офис, похитил 600 тыс рублей, но оставил ножницы со своим биоматериалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх