На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Бондаренко заявил, что повышение цен на бензин в условиях падающей нефти, это полный беспредел

[Почему дорожает бензин при падающей нефти! Правительство все объяснило! (Бондаренко)]

Николай Бондаренко возмутился тем фактом, что правительство опять посчитало нас за идиотов.

При падающей цене на нефть, должен падать и бензин, но он растет вопреки здравому смыслу. Чиновники пытаются навешать нам лапшу на уши разъясняя, что в России он дескать, продается за рубли, а не за доллары.

Объяснение конечно из породы детских дразнилок, которые Путин рассказывает Байдену: «Кто как обзывается, тот сам так и называется!»

А ведь все здесь просто, как в ясный день. Нефть падает, прибыль олигархов снижается, и они компенсируют убытки, перекладывая их на наши с вами плечи. И вся их галиматья про «демпферный механизм», «таргетирование инфляции» и «засохшие инфляционные ожидания», из породы бреда сивой кобылы. Впрочем, послушайте лучше Бондаренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх