На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Euraсtiv: Францию сотрясает скандал, Ле Пен обвинили в связях с Москвой, так как она считает Крым российским

Газета Euractiv со ссылкой на некие французские источники сообщает о том, что партия «Национальное объединение», которую возглавляет Марин Ле Пен, отметилась «особыми отношениями» с Москвой, поскольку у них идентичные взгляды на мир.

Бумеранг вернулся обратно, ультраправая партия «НО» инициировала расследование внешнего влияния на политическую, экономическую и финансовую жизнь Франции, но ясно, что оно могло привести к Вашингтону и вот все обернулось против них самих.

Депутаты парламента полагают, что кредит в размере €9 млн, взятый «Национальным фронтом» в банке РФ в 2014 году, мог повлиять на позиции партии. Ле Пен пошла в отказ и заявила, что была вынуждена искать финансирование за пределами Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх