На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Феномен Павла Грудинина еще подлежит осмыслению, но он показал всю слабость нынешней власти

Не согласовав кандидатуру Грудинина с Кремлем, Зюганов показал, что все могущество нынешней российской элиты зиждется на песке и может быть разрушено в любой момент.

Павел Грудинин

Кандидаты в президенты Собчак, Жириновский, Титов и даже Бабурин, это люди системы и невзирая на экзальтированность, не представляют для нее угрозу.

А Грудинин представляет…

Народ понял, что возможно найти замену засидевшемуся в кресле президента Путину и это крайне взбесило власть! Система почувствовала угрозу и начала мстить Грудинину, даже практически отказавшемуся от дальнейшей политической борьбы.

Ахиллесовой пятой Павла Грудинина является то, что он бизнесмен, а значит зависим от власти, поскольку бизнес до сих пор существует в России не по закону, а по понятиям. И совершить рейдерский захват любого успешного предприятия с его дальнейшим банкротством и заменой собственника, проще простого!

Именно это сейчас и происходит с совхозом им. Ленина.

Но появляются политики новой формации, которым наплевать на бизнес. Например, Платошкин и Бондаренко, которые представляют все большую угрозу олигархической системе, но пока она не может найти способов борьбы с ними и безмолвно внимает, как вскрываются полукриминальные схемы руководства Хабаровским регионом, а также двойные стандарты в управлении Государством.

Грудинину же хотелось бы пожелать мужества и порекомендовать идти до конца, поскольку его уже не отпустят, пока совхоз им. Ленина не прекратит свое существование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх