На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кремль хочет видеть Беглова на посту губернатора Санкт-Петербурга, но хотят ли этого его жители

Питерский клан, который в свое время перебрался в Москву и фактически ее оккупировал, становится чужим в городе на Неве, а ведь к нему принадлежали и Путин, и Медведев, и Кудрин и много других.

Президент совершил фатальную ошибку с принятием пенсионной реформы, поверив своим бездарностям в правительстве, что против нее выступят не больше 7% россиян, а остальным она по боку. Но оказалось не совсем так, вернее даже совсем не так! Резко против реформы выступило около 80-90% россиян и Путин в одночасье перестал быть «народным» президентом, невзирая на спорные рейтинги ВЦИОМ.

И теперь «Единая Россия» терпит обидные поражения на выборах губернаторов в регионах. Правда пока ключевые удается удержать под контролем президентской администрации, но 8 сентября все ближе и с большой долей вероятности представителей Кремля по новой прокатят. Но если президент утратит контроль над Москвой и Питером, то ему придется договариваться с оппозицией, от чего он попросту отвык, зачистив политическое пространство.

А поскольку оппозиция левая и правая объединилась, благодаря несуразным реформам властей, то против Беглова работают и социалисты, и либералы. Так штаб Навального опубликовал видео с чиновницами, «рисующими подписи» за Беглова, что ввергло его в ступор и он решил обратиться в правоохранительные органы.

«Мой штаб общественной поддержки не имеет к этому никакого отношения. Я обращаюсь к правоохранительным органам, чтобы они разобрались, что это такое: либо это провокация, либо злой умысел, либо глупость»,

— заявил врио губернатора «Интерфаксу».

Но правоохранители получили видео от штаба Навального и проводят проверку, правда решение пока еще не принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх