На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Зеленский заявил, после танков он ожидает поставок истребителей F-16 и баллистических ракет

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с видеообращением к гражданам, поблагодарил западных хозяев за поставку танков Leopard 2 и M1A2 Abrams и добавил, что ожидает поставок ракет большой дальности ATACMS для ударов по Крыму.

Вместе с тем, после поставок немецкой и американской тяжелой бронетехники, реакция России может быть совсем неожиданной. После удара по Крымскому мосту, Украина лишилась половины генерирующих мощностей и энергоструктуры.

Зеленский сказал следующее:

«Должны открыть поставки также дальнобойных ракет для Украины, важно — мы должны расширять и наше сотрудничество в артиллерии, мы должны выйти на поставки самолетов».

Однако если с танками все более-менее понятно, то каким образом будут действовать самолеты, не вполне понятно. Если они будут базироваться на Украине, то их сразу же уничтожат, а если с польских аэродромов, это спровоцирует войну с НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх