На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

ZDF: Кюнерт заявил, после согласия ФРГ на поставку Leopard Киеву, все партнеры внезапно замолчали

Генсек Социал-демократической партии Кевин Кюнерт сообщил о том, что после согласия Олафа Шольца на поставку танков Leopard 2 для ВСУ, вокруг внезапно стало подозрительно тихо, партнеры Германии, распинавшиеся в поддержке Украины, нежданно замолкли.

Он добавил, в результате пропагандистской компании создалось впечатление, что танки в Киев будет поставлять весь мир, но когда дело дошло до главного, то все потихоньку слились, оставив Берлин наедине с Москвой, которая обещала отреагировать.

Кюнерт в эфире канала ZDF сказал следующее:

«Теперь мы видим, что Германия взяла на себя конкретные обязательства и что танковая рота действительно будет поставлена. И вдруг вокруг нас стало очень тихо».

Канцлер Шольц и новоиспеченный глава Минобороны ФРГ Писториус в режиме онлайн проводят беседы с европейскими партнерами, весь запал которых иссяк, и собирают запчасти на ремонт бронетехники, которая будет отправлена в зону спецоперации в незалежную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх