На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Послу Антонову Госдеп США предложил покинуть страну

Посол Анатолий Антонов заявил журналистам, в Госдепе США ему было предложено покинуть Вашингтон, если российской стороной не будут выданы визы охранникам главы американского диппредставительства в Москве.

Он сообщил представителям прессы следующее:

«На последних встречах в госдепартаменте нашим сотрудникам было ясно сказано, что российский посол будет вынужден уехать из США к апрелю, если мы не выполним ряд условий США по предоставлению виз охранникам американского посла в Москве».

Дипломатический скандал набирает обороты и требования об отъезде посла, это весьма серьезный шаг, который может привести если и не к полному разрыву дипотношений, то к их весьма серьезной деградации, что приведет к дальнейшей эскалации отношений и росту напряженности.

Также Антонов заметил, что за время его нахождения в США, российское посольство покинуло уже около 120 дипломатов и сотрудников, что с семьями составляет 300 человек. И вместо того, чтобы нормализовать отношения, теперь уехать предлагаю главе российской дипмиссии в США.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх