На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сатановский на канале «Армагеддоныч» заступился за Путина и рассказал об его одиночестве

В этот раз Евгений Янович грустно поведал об одиночестве, которое является неизбежным спутником правителей подобных Путину, слишком долго задержавшихся у руля государственной галеры.

Sic transit gloria mundi (Так проходит мирская слава), у Путина она еще не прошла, хотя откровенно поблекла после принятия злополучной пенсионной реформы. Сатановский на своем телеграмм-канале с пугающим названием «Армагеддоныч» напоминает, что правитель всегда одинок и к нему приходят лишь затем, чтобы выторговать какой-нибудь гешефт.

Бескорыстных друзей практически нет, всем чего-нибудь надо. А если ты им это даешь, то в итоге, как и всегда остаешься крайним. Мало того, тебя пытаются всячески подставить и скомпрометировать, что видно по повышению пенсионного возраста, который его уговорили повысить в преддверии мирового финансового кризиса.

Евгений Янович говорит, что в результате всех этих манипуляций в итоге плывешь по течению, стараясь не отдавать приказов, которые приведут к гражданскому противостоянию в России. Путину до сих пор это удавалось делать, впрочем, было не оценено соотечественниками. По мнению Сатановского, этого вполне достаточно, хотя с ним многие не согласятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх