На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В России сокращаются запасы нефти, газа и лесов, но самое главное это убыль населения

Почему так долго не проводится перепись населения? Все очень просто… Нас уже давно меньше 100 млн человек!

Чтобы не быть голословным, сошлюсь на Екатерину Улитину, которая опубликовала данные ЗАГС на 1 июня 2010 года, по которым в Российской Федерации (по документам) живых граждан числилось 89 млн 654 тыс 325 человек. Ее конечно сразу уволили, а дяди в строгих костюмах и черных очках посоветовали держать язык за зубами. Но вот какой вопрос возникает в связи с вышеизложеным, если нас в 2010 году было меньше 90 млн., то сколько тогда дожило до сегодняшних дней?!

В связи с данными фактами можно совершенно по-новому взглянуть на пенсионную реформу, повышение акцизов, НДС и прочую антинародную политику. По всей видимости мы вымираем слишком медленно и поступило указание ускорить процесс! И совершенно понятны телодвижения Путина, пообещавшего выплачивать пенсии гастарбайтерам, осевшим в России.

Вот как изменилось положение в России с 1990 года и до наших дней:

1. Школы: 68 100 — 42 000 (сокращение)
2. Больницы: 10 700 – 5 357 (сокращение)
3. Аварийное жильё: 9,5 млн кв. м. — 24,6 млн кв. м (увеличение)
4. Чиновников: 1 161 500 — 2 172 900 человек (увеличение)
5. Миллиардеров: 0 — 102 (взрывной рост)

Единственным выходом из сложившейся катастрофической ситуации, является повышение внутреннего спроса и внедрение в экономику элементов социализма. Но как это сделать, если Путин уперся и не воспринимает никаких аргументов, считая себя истиной в последней инстанции?! Единственный выход, это законные митинги и поголовное участие в выборах! Поскольку мы начали особенно быстро вымирать при «Единой России», то необходимо отправить ее на свалку истории.

P.S. Пока выборы вообще не отменили, как и пенсии!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх