На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Загитова побила собственный рекорд по продолжительности сдачи допинг-теста

/РИАП АПРАЛ/ Российская фигуристка Алина Загитова вчера заняла первое место в соревнованиях среди женщин на чемпионате мира в Японском городе Сайтама.

Но радость от получения золотой медали была перебита сверхдолгой процедурой сдачи допинг-теста. Эта процедура продолжалась с девяти вечера до пяти часов утра.

На вопросы журналистов после завершения сдачи допинг-теста Алина сказала, что после завершения соревнований еще не спала. Также она сказала, что совершенно так же после короткой программы она покинула спортивную арену уже глубокой ночью. Но в этот раз — это было рекордно долго. Об этом сегодня сообщает ТАСС.

Также ТАСС со ссылкой на президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова сообщает, что Олимпийский комитет России (ОКР) понимает необходимость соблюдения процедуры допинг-контроля, но считает, что она не должна вредить спортсменам.

В связи с этим, наверное, нужно потребовать от ОКР полного отчета о том, в связи с чем процедура допинг-теста Загитовой длилась около 8 часов? почему эта процедура началась лишь в девять часов вечера, когда спортсменка после тяжелейшего соревновательного дня буквально уже валилась с ног? что делает ОКР для ого, чтобы были прекращены такие издевательства над российскими спортсменами, что равносильно издевательству над Россией?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх