На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Кировской области начали ежемесячно доплачивать 5 тыс. рублей за второго ребенка

/РИАП АПРАЛ/ В Кировской области ввели новое пособие на второго ребенка, не посещающего государственный или муниципальный детский сад по причине отсутствия в нем свободных мест.

Выплаты семьям в размере 5 тысяч рублей будут осуществляться, начиная с марта текущего года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт областного правительства.

Выплата введена в рамках федерального проекта «Финансовая поддержка семей с детьми». В текущем году для осуществления таких выплат в бюджете региона предусмотрено более 80 млн рублей.

Однако имеется ограничение. Для получения такой выплаты на второго ребенка необходимо, чтобы среднедушевой доход на одного члена семьи на момент назначения пособия был не более 21 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх