На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Косачёв встретился с Рэндом Полом и постарался его убедить, что Россия не вмешивалась в выборы в США

Глава комитета Госдумы по международным делам, встретился с американским сенатором, который лояльно относится к России и постарался его убедить, что мы не вмешиваемся в выборы в США.

Рэндом Пол

А также в том, что мы не верблюды. Но чем больше человек начинает убеждать в этом окружающих, тем больше становится похожим на верблюда! Американцы, когда вмешиваются в наши выборы, утверждают, что борются за права человека и за демократию. И нам надо делать точно так же. Если мы будем продолжать перед ними пресмыкаться и встречать их аплодисментами, то американцы будут только усиливать давление.

А нашим представителям партии власти пора отбросить лакейские привычки и встречать заокеанских конгрессменов с ковбойскими замашками, вытянувшись во фрунт и хлопая в ладоши. Похоже суровость и непреклонность они могут проявлять, лишь пытаясь отобрать у народа его нищенскую пенсию.

Тут в интернете проскользнула интересная идея, провести общероссийский флешмоб и переименовать партию «Единая Россия» в «Едим Россию». Мне кажется, что будущие пенсионеры, которых «слуги народа» собираются лишить пенсии и обобрать до нитки, с радостью поддержат этот почин.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх