На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Перед выборами в России снижаются цены на бензин на 5 копеек в среднем по стране

Впервые с начала года в стране происходит снижение цен на заправках, Росстат предоставил данные, по которым бензин подешевел на 5 копеек, до 48,88 рублей за литр топлива.

Бензин Аи-92 начал стоить 45,94 рубля за литр, Аи-95 подешевел сразу на 6 копеек и стал стоить 49,76 рубля за, ну а цена бензина Аи-98 понизилась аж на 1 копейку до 57,56 рубля.

Как мы видим, снижение цены несущественное и скорее всего вызвано политическими мотивами, после выборов 17-19 сентября, все скорее всего вернется на круги своя.

Да и в Министерстве энергетики сообщили, что запрет на экспорт бензина за пределы России, более не рассматривается ими как действенная мера по стабилизации внутреннего рынка.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх