На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Косачев: Речь Байдена перед сенаторами, похожа на выступление позднего Брежнева под бурные овации

Зампред Совета Федерации РФ Константин Косачев сообщил о том, что выступление президента США Джо Байдена, которого американские журналисты именуют «Сонным Джо», перед Конгрессом, удивительным образом напоминает нудные вступления Леонида Брежнева в его позднем варианте перед членами Политбюро ЦК КПСС.

Он добавил, что американский президент, во многом повторяет ошибку Советского Союза, который боролся с мировым империализмом. Белый дом же борется за установления демократии во всем мире, что такая же утопия, как и советская идеология. Вашингтон плодит военные блоки по всему миру, не понимая, что его время ушло.

Косачев заметил, что в отличие от СССР, Вашингтон стремится полностью поработить своих так называемых союзников, лишая их суверенитета и полностью подчиняя своей воле. Он повторяет те же ошибки и может запросто надорваться. С началом спецоперации на Украине, включился обратный отсчет гегемонии США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх