На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Череда бесконечных встреч между Путиным и Абэ опять завершилась на запятой

Нескончаемая эпопея встреч президента России и премьера Японии, опять закончилась двусмысленным заявлением ни о чем.

Для чего надо было будоражить российскую и японскую общественность? Японскую очевидно в преддверие выборов, а с российской вопрос сложнее…

Непрерывно падающий рейтинг партии власти, неизбежно тянет за собой вниз рейтинг Путина, а народ, возбужденный пенсионной реформой, вовсе не желает входить в положение президента и отказываться от честно заработанных пенсий.

И нужна яркая картинка, которая должна отвлечь его от холодильника и вновь привлечь к телевизору! Но кремлевские политтехнологи просчитались, если это и даст какой-то эффект для рейтинга президента, то вовсе не такой, какой они ожидали.

Впрочем, Кудрин выдумал новый термин, который подходит для определения нынешнего состояния российской экономики – «отрицательный рост»! Он также подходит для определения рейтингов президента, правительства и депутатов из правящей партии.

Что до переговоров с Японией, то сегодня политолог Сергей Марков пространно заявил на ток-шоу, что решение, не устраивающее российский народ никогда не будет принято.

Эх… Никогда не говори никогда, а то как бы не пришлось каяться! Теперь в заявления политического руководства страны трудно верить, поскольку они меняются в зависимости от конъюнктуры. И слово не держит никто, включая президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх