На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Rebelión: Зеленского зимой ожидает настоящая трагедия, невзирая на бравурные заявления о победе

Испанское издание Rebelión написало о том, что зимой на Украине случится трагедия, и хотя Владимир Зеленский уверяет всех в победе, но страна находится в катастрофическом положении, нет электричества и воды, зато вокруг полно снега.

Обозреватель издания Фабрицио Казари сообщает, что хотя киевский режим и пытается выдать ситуацию как неплохую, но на самом деле, она хуже некуда и пережить эту зиму будет крайне затруднительно. Тем более, что удары России продолжаются.

Казари сказал следующее:

«Генерал зима будет бить со всей силы, начиная с декабря по март. Сейчас ВСУ дезорганизована и заходит только в те зоны, которые покинули россияне».

Он добавил, что экономическая помощь от ЕС будет ограничена, поскольку там разгорается экономический кризис, да и усталость от высокомерия «Володимира Зе» нарастает не только на старом континенте, но и в США, где Байден делал ему замечание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх