На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сатановский сравнил свадьбу Собчак с катафалком и стриптизом, с предложенной Медведевым 4-х дневкой

Очень уж бояре расчудились - посетовал уважаемый политолог Евгений Сатановский в соцсетях

Сатановский

После предложения Медведева о введении 4-х дневной рабочей недели, хочется задать ему более приземленный вопрос, где деньги, Дмитрий Анатольевич?

Но вернемся к Сатановскому, который иронично прокомментировал последнюю инициативу Медведева:

«Очень уж баре расчудились со своими загогулинами… Бабам не до того. Свадьбу С-к с катафалком и стриптизом обсудить надо!»

Интересно, сможет ли кто-нибудь задать премьер-министру Медведеву вопрос, куда деваются каждый год 12 трлн рублей из 20 трлн, получаемых Россий за продажу народного достояния: газа, нефти и алмазов?! И почему они не попадают в бюджет, а уходят сразу в неизвестном направлении.

Далее Сатановский задал тривиальный вопрос, который на Руси постоянно остается без ответа:

«Тут другой вопрос. Ко всем тем, благодаря которым оно живёт процветающе и плавает по поверхности проруби. Но задавать его не будем. Бесполезно».

За жесткие и бескомпромиссные высказывания Сатановского практически перестали приглашать на телевидение и Евгений «Армагеддонович» высказывается лишь в соцсетях да на радио, куда он пока еще вхож.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх