Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Сборная России по футболу одержала победу над Словенией и возглавила группу Н

Прекрасную игру в футбол провела сборная России со сборной Словении.

Российские футболисты оказались более подготовлены и победили соперников с разницей в один гол.

Сборная Словении потерпела домашнее поражение от команды России (1:2) в матче 8-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе Н.

Первый гол произошел на 28-й минуте матча. Счет открыл российский футболист Игорь Дивеев.

Через четыре минуты россияне не успокоились и Джикии забил второй мяч в ворота словенцам.

Сборная Словении отыграла один мяч на 40-й минуте. Гол в ворота сборной России забил Иличич.