На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Будет ли принесена в жертву «Единая Россия» ради поднятия рейтинга президента

Скорее всего Путин решил, что это неизбежная жертва и вычеркнул ее из списка своих союзников, так как она на данное время превратилась в балласт.

Поскольку президент отошел от партии ЕР уже давно, то стереть ее с политического небосклона не составит особого труда. Даже на выборах в Мосгордуму все единороссы выступили как самовыдвиженцы, хотя это им вряд ли поможет. Левая и правая оппозиция объединилась между собой (спасибо пенсионной реформе) и всех кандидатов будут просвечивать под рентгеном на предмет принадлежности к партии власти.

Невозможно представить, но глава ЕдРа в Мосгодуме Метельский, как простой кандидат вынужден собирать подписи для самовыдвижения. Конечно, с капиталами его матушки подписи он непременно соберет, но проголосуют ли за него москвичи? Хотя даже если он максимально задействует административный ресурс и попадет в Мосгордуму, то его наверняка там ждут судебные разбирательства.

Теперь к Петербургу… Если кандидат от президента Беглов потерпит поражение (а этот исход более чем вероятен), поскольку северная столица, это колыбель трех революций и там наиболее сильны протестные настроения, то Путину впервые за всю историю нахождения у власти придется договариваться с левой оппозицией. И он не исключил такую возможность, заявив, что возможен приход в правительство столь нелюбимых им социалистов!

Если ты не можешь справиться с проблемой, то ее необходимо возглавить и возможно скоро мы услышим от президента Путина репортаж о том, что в СССР делали не только калоши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх