На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Жириновский вступил в спор Михалковым по поводу идеологии заявив, что национальная идея, это миф

Отягощенный возрастом лидер либерально-демократической партии Владимир Жириновский заявил, что россиянам нужна не национальная идея, а больше демократии.

Очевидно слово «либеральная» затесалось в название партии Жириновского неспроста, раз президент и правительство отрицают идеологию как таковую, то их верный последователь Владимир Вольфович старается из последних сил! Обвиняя во всех грехах коммунистов и заявляя, что с подобной задачей не справилась даже КПСС.

«Только партии, которые напрямую связаны со своими избирателями, могут управлять общественными процессами, отводить пар или воплощать мечты»,

— написал Жириновский, имея в виду, наверное, ЛДПР.

Если кто-то может хоть на секунду предположить, что Жириновский оппозиционер, то над ним можно будет долго смеяться! Мы тут проводили на страницах сайта опрос, какой из думских партий вы доверяете? Вот его результаты:

Партия Жириновского заняла в нем «почетное» последнее место, пропустив вперед себя эсэров, единороссов и коммунистов. Причем КПРФ выиграла с разгромным счетом, ни на какие погрешности при опросе это списать невозможно.

Но вернемся к Михалкову, который после поддержки Путиным одиозной пенсионной реформы потерял ориентиры и утратил веру в людей. Кстати, как и ваш покорный слуга и тысячи других патриотов Росси, у которых появилось чувство, что их попросту предали. Причем Никита Сергеевич настолько разуверился в Путине (у которого был доверенным лицом), что показал в эфире своей авторской программы «Бесогон» выступление Николая Платошкина.

И если его за этот акт неповиновения не попрут с телевидения, то можно сказать, что среди элиты (не люблю это слово) есть нормальные люди, которые не продались за бабло!

P.S. Кстати, Михалков заявил, что если даже 20% сказанного Платошкиным правда, то страна в опасности… А что если правдой окажется все 100%?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх