На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В преддверии дня Великой Победы Николай Платошкин дал интервью главному редактору РИАП АПРАЛ Сошину Сергею

Платошкин и Сошин

Прежде всего хотелось бы сказать о феномене Платошкина, который ворвался в политическую жизнь России и разворошил застойное болото, которое власть самонадеянно именует «политической стабильностью». Так как вопросы Николаю Николаевичу задают в основном однотипные, то из его предыдущих интервью вполне понятно кто виноват в стагнации российской экономики и что со всем этим делать.

Поскольку из его предыдущих выступлений ясно совершенно отчетливо, что падение российской экономики началось задолго до Крыма и американских санкций, то мы попытались сконцентрировать свои вопросы на образовании, которое было разрушено либералами в 90-е годы. И вместо него введена тупая система ЕГЭ, по которой человек учится читать и писать. То есть она полностью копирует систему образования США.

Также мы постарались выяснить, как Николой Николаевич Платошкин относится к национальному вопросу и с удивлением узнали, что у него в Москве, транслируется татарский канал и он это только приветствует. Также мы коснулись зарплат, которые в России различаются в 100 раз. А на загнивающем Западе в 5-6 раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх