На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На турнире в Будапеште, российская фигуристка Щербакова выиграла короткую программу

Прекрасная российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу в короткой программе на международном турнире серии «Челленджер», который проходит в столице Венгрии Будапеште.

Напоминаем, что турнир Budapest Trophy проходит на льду «Вашаш-арены».

Стоит отметить тот факт, что действующая чемпионка мира получила от судей 74,76 балла и занимает сейчас первую позицию.

Второе место находится также у россиянке Майи Хромых (72,82). Кстати, Майя тоже тренируется в группе Этери Тутберидзе.

Плюсом к первым двум местам, третью позицию занимает еще одна наша соотечественница, победительница европейского первенства 2019 года Софья Самодурова (67,15).

Стоит отметить тот факт, что медали Budapest Trophy в женском одиночном разряде будут разыграны в воскресенье, 17 октября 2021 года. Это произойдет после исполнения фигуристками произвольной программы.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх