На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Минфин США разразился угрозами в адрес Пекина за сотрудничество с Москвой

Китай может угодить в серьезную передрягу за то, что оказывает помощь России, глава американского Минфина Джаннет Йеллен бесцеремонно заявила об этом на своей встрече в Гуанчжоу с вице-премьером Госсовета КНР Хэ Лифэном.

Она пространно продолжила, что это коснется тех компаний из Китая, которые помогают России в спецоперации на Украине. Хотя КНР постоянно отрицает свое сотрудничество с РФ, однако в это никто особо не верит, особенно в США.

«Компании, в том числе в КНР, не должны оказывать материальную поддержку российской оборонно-промышленной базе»,
– цитирует пресс-релиз Минфина США агентство AFP.

Ранее об этом же заявил госсекретарь Энтони Блинкен, причем более конкретно. Он заверил, что из Поднебесной в Российскую Федерацию отправляются некие инструменты с материалами, а также проводится техническая экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх