На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Центробанк и Эльвира Набиуллина работают по-крупному и связываться с микрокредитованием не собираются

В Госдуме, на заседании финансового комитета, который демонстрировал канал Россия 2, Набиуллина заявила, что закрывать микрофинансовые организации категорически нельзя.

Да уж… Не зря Примаков одним из условий своего премьерства, которое оттащило Россию от финансовой пропасти и задало нынешнему президенту Путину хороший стартовый толчок, назвал непременную отставку Набиуллиной! А также Кудрина, Чубайса и еще нескольких одиозных политиков.

Сегодня политика главы ЦБ предполагает работу по-крупному и ее забота о гражданах, которые в результате оптимизации «ростовщических» контор могут попасть «не в те руки», вызывает удивление ее цинизмом и лицемерием. Люди, загнанные в угол мизерными зарплатами и пенсиями вынуждены обращаться к ростовщикам и брать копеечные кредиты под грабительские проценты.

Слова милосердие и сострадание для Эльвиры Сахипзадовны пустой звук и ожидать от ЦБ каких-то движений навстречу гражданам просто бессмысленно. Внутренняя политика, которая попросту невозможна без главного финансового мегарегулятора, предполагает превращение российской экономики в один большой погост, поскольку там нет инфляции. И Набиуллина усиленно ее таргетирует, невзирая на все увеличивающуюся смертность среди россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх