На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Опрос показал, что малый и средний бизнес в России не сдает свои позиции

/РИАП АПРАЛ/ Аналитический центр НАФИ провел опрос представителей малого и среднего бизнеса.

Опросом был проведен в марте 2019 года. Им были охвачены 400 человек.

Результаты опроса внушают осторожный оптимизм, поскольку по сравнению с результатами аналогичного опроса, проведенного в прошлом 2018 году, результаты показывают положительные тенденции в развитии малого и среднего бизнеса в России.

Так, например, примерно 27% предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) намерены в текущем году увеличить штат сотрудников. А в прошлом году доля таких предприятий МСБ составляла 18%.

В то же время 65% организаций МСБ не планируют изменение штатов и лишь 7% — намерены уменьшить число работников. Об этом сегодня сообщает ТАСС.

Также сообщается, что опрос представителей МСБ проводился в восьми федеральных округах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх