На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Подозреваемый в гибели детей в Астраханской области задержан СК России

Мужчина оказался наркоманом и похитил плавсредство вод воздействием наркотического дурмана. Вследствие чего по его вине утонули трое детей в Калинино Володарского района, что ввергло Россию в шок.

СК задержал подозреваемого в гибели детей в Астраханской области

Корреспонденты РИАП АПРАЛ выяснили, что наркоманом, виновным в гибели троих малолетних детей оказался 27-летний Мазган Асанов, котрый задержан правоохранительными органами и против него заведено уголовное дело. После употребления наркотического зелья он позаимствовал без всякого разрешения лодку Южанка у своего приятеля и повёз детей кататься на другой берег, усадив в лодку аж девять человек. В результате неумелого маневрирования на реке Бузан лодка перевернулась и спасти удалось лишь шестерых человек. Трое детей утонули, на данный момент водолазами обнаружено тело одной девочки, остальных ищут. Виновный задержан и будет отвечеть по всей строгости российского законодательства.

— —
Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх