На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Директор КТРВ Обносов заявил, что российские ракеты обладают искусственным интеллектом

В своем заявлении директор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) Борис Обносов сказал, что многие российские ракеты обладает искусственным интеллектом.

Он сделал заявление, что на стратегических изделиях искусственный интеллект уже присутствует.

Обносов не уточнил на каких именно изделиях, а именно ракетах используется искусственный интеллект.

Принимая во внимание, его заявление стоит отметить, что ракеты, о которых говорит Обносов на данный момент способны летать несколько часов, причём они сами определяют курс и распознают цель.

Впрочем, более точной информации об этом искусственном интеллекте Обносов не дал и насколько эта разработка эффективна мы пока еще не знаем.

Нам лишь, остаётся надеяться, что созданный КТРВ искусственный интеллект будет служить во благо Родины и не причинит никому вреда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх