На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Бондаренко дал характеристику псевдо-патриотизму, которым правящий класс прикрывает банальную коррупцию

Николай Бондаренко

Николай Бондаренко в своем ютуб-канале «Дневник депутата» охарактеризовал последнюю инициативу главы Якутии Айсена Николаева, благодаря которой школьники будут каждый день распевать гимн России.

Мы то наивно думали, что мракобесие осталось в царской России, но глубоко ошибались! Очень красноречиво на данную тему еще при царе-батюшке Александре II высказался Салтыков-Щедрин:

«На патриотизм стали напирать… Видимо проворовались».

Бондаренко с удивлением замечает, что патриотизмом прикрывают самые низменные вещи, которые происходят в сегодняшней России: ложь, коррупцию и перекачку природных ресурсов на Запад! Далее он привел в пример образец удивительного словоблудия, которое продемонстрировал глава Якутии в своем указе о каждодневном распевании гимна России школьниками:

«Для формирования у подрастающего поколения уверенности в своем будущем, востребованности и ответственном участии в развитии республики и страны…»

Бондаренко вполне справедливо заметил, что уверенность в будущем у школьников формирует не распевание хором гимнов, а бесплатные обеды и работающие по 8, а не по 12-14 часов родители. А также не добавляет им уверенности в завтрашнем дне окружающая нищета граждан и лазающие по мусорным бакам пенсионеры.

Насколько оторвались от жизни правительственные чиновники, которые давят бульдозерами санкционные продукты, вместо того, чтобы раздавать их малоимущим и призывают любить Родину, которая наплевала на тебя и платит пособие на ребенка в размере 50 рублей в месяц… Правда сейчас и его отменили, видимо, чтобы не позориться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх